Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 40-175-S
Артикул: VBC40175-S
Артикул:
VBC40175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
53 мм
Высота:
53 мм
Длина:
334 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
175 мм
Длина демпфирования:
27 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с