Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 63-160-S
Артикул: VBC63160-S
Артикул:
VBC63160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Длина демпфирования:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
350 мм
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм