Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 80-500-S
Артикул: VBC80500-S
Артикул:
VBC80500-S
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Диаметр поршня:
80 мм
Длина демпфирования:
36 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
500 мм
Длина:
714 мм
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм