Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 80-600-S
Артикул: VBC80600-S
Артикул:
VBC80600-S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
814 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
36 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
600 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C