Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 125-400-S
Артикул: XBC125400-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
XBC125400-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
XBC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Длина демпфирования:
30 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
634 мм
Резьба на штоке:
M27Х2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм