Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 125-80-S
Артикул: XBC12580-S
Артикул:
XBC12580-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
140 мм
Длина:
314 мм
Высота:
140 мм
Резьба на штоке:
M27Х2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Длина демпфирования:
30 мм
Ход:
80 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C