Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 160-300-S
Артикул: XBC160300-S
Артикул:
XBC160300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Ход:
300 мм
Длина демпфирования:
28 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M36Х2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
180 мм
Длина:
607 мм
Ширина:
180 мм