Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 160-400-S
Артикул: XBC160400-S
Артикул:
XBC160400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Длина демпфирования:
28 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Ход:
400 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
707 мм
Резьба на штоке:
M36Х2
Ширина:
180 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
180 мм