Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 32-200-S
Артикул: XBC32200-S
Артикул:
XBC32200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
45 мм
Длина:
340 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
45 мм
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Длина демпфирования:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C