Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 50-100-S
Артикул: XBC50100-S
Артикул:
XBC50100-S
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
62 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
62 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
250 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Длина демпфирования:
24 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм