Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 80-250-S
Артикул: XBC80250-S
Артикул:
XBC80250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Длина демпфирования:
30 мм
Ход:
250 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
432 мм
Ширина:
94 мм