Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-25-30-DA-P
Артикул: KVDN-25-30-DA-P
Артикул:
KVDN-25-30-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
ISO 21287
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
10 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
40 мм
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
75 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
40 мм