Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-32-100-DA-P
Артикул: KVDN-32-100-DA-P
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVDN-32-100-DA-P
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
KVDN
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
47,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
151 мм
Высота:
47,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр штока:
12 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C