Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-32-15-DA-P
Артикул: KVDN-32-15-DA-P
Артикул:
KVDN-32-15-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
47,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
66 мм
Высота:
47,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм