Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-32-25-F-DA-P-304
Артикул: KVDN-32-25-F-DA-P-304
Артикул:
KVDN-32-25-F-DA-P-304
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
KVDN
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Высота:
47,5 мм
Резьба на штоке:
M8
Ширина:
47,5 мм
Длина:
76 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм