Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-32-5-F-DA-P
Артикул: KVDN-32-5-F-DA-P
Артикул:
KVDN-32-5-F-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Ход:
5 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Длина:
56 мм
Высота:
47,5 мм
Ширина:
47,5 мм
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C