Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-40-50-DA-P
Артикул: KVDN-40-50-DA-P
Артикул:
KVDN-40-50-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
9 мм
Ход:
50 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
40 мм
Односторонний
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Длина:
102 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
55 мм
Ширина:
55 мм