Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-40-80-DA-P
Артикул: KVDN-40-80-DA-P
Артикул:
KVDN-40-80-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
55 мм
Высота:
55 мм
Длина:
132 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
40 мм
Нерегулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
9 мм
Ход:
80 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C