Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-50-100-DA-P
Артикул: KVDN-50-100-DA-P
Артикул:
KVDN-50-100-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
66 мм
Высота:
66 мм
Резьба на штоке:
M8
Длина:
153 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
12 мм