Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-50-200-DA-P
Артикул: KVDN-50-200-DA-P
Артикул:
KVDN-50-200-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
66 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
66 мм
Длина:
253 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм