Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-63-40-F-DA-P
Артикул: KVDN-63-40-F-DA-P
Артикул:
KVDN-63-40-F-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
96 мм
Длина:
97 мм
Высота:
96 мм
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C