Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-63-70-F-DA-P
Артикул: KVDN-63-70-F-DA-P
Артикул:
KVDN-63-70-F-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
KVDN
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
78,3 мм
Длина:
127 мм
Высота:
78,3 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Ход:
70 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал штока:
Хромированная сталь 45
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C