Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-100-150-DA-PPV
Артикул: KVNG-100-150-DA-PPV
Артикул:
KVNG-100-150-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
115 мм
Длина:
379 мм
Ширина:
115 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C