Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-100-230-D-45E-35L-PPV
Артикул: KVNG-100-230-D-45E-35L-PPV
Артикул:
KVNG-100-230-D-45E-35L-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
230 мм
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
115 мм
Длина:
459 мм
Ширина:
115 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C