Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-100-350-DA-PPV
Артикул: KVNG-100-350-DA-PPV
Артикул:
KVNG-100-350-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Длина:
579 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр штока:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C