Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-125-168-DA-PPV
Артикул: KVNG-125-168-DA-PPV
Артикул:
KVNG-125-168-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
447 мм
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
168 мм
Диаметр штока:
32 мм