Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-125-300-DA-PPV
Артикул: KVNG-125-300-DA-PPV
Артикул:
KVNG-125-300-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
KVNG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр штока:
32 мм
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
579 мм
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм