Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-125-320-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-125-320-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-125-320-DA-PPV-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Длина:
599 мм
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
32 мм