Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-160-150-DA-PPV
Артикул: KVNG-160-150-DA-PPV
Артикул:
KVNG-160-150-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Длина:
482 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Присоединение:
3/4
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C