Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-200-220-DA-PPV
Артикул: KVNG-200-220-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-200-220-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
KVNG
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
567 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
220 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм