Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-125-DA-PPV
Артикул: KVNG-32-125-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-32-125-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO15552
Серия товара:
KVNG
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
47 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
47 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
267 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм