Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-180-DA-PPV
Артикул: KVNG-32-180-DA-PPV
Артикул:
KVNG-32-180-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Высота:
47 мм
Длина:
322 мм
Ширина:
47 мм