Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-220-DA-PPV
Артикул: KVNG-32-220-DA-PPV
Артикул:
KVNG-32-220-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
47 мм
Длина:
362 мм
Высота:
47 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
220 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C