Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-240-DA-PPV
Артикул: KVNG-32-240-DA-PPV
Артикул:
KVNG-32-240-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
240 мм
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
382 мм
Высота:
47 мм
Ширина:
47 мм