Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-50-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-32-50-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-32-50-DA-PPV-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
47 мм
Длина:
192 мм
Ширина:
47 мм