Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-80-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-32-80-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-32-80-DA-PPV-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Высота:
47 мм
Ширина:
47 мм
Длина:
222 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C