Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-40-30-DA-PPV
Артикул: KVNG-40-30-DA-PPV
Артикул:
KVNG-40-30-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
53 мм
Ширина:
53 мм
Длина:
189 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм