Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-50-110-DA-PPV
Артикул: KVNG-50-110-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-50-110-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO15552
Серия товара:
KVNG
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Длина:
285 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
110 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C