Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-50-31-DA-PPV
Артикул: KVNG-50-31-DA-PPV
Артикул:
KVNG-50-31-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ширина:
65 мм
Высота:
65 мм
Длина:
206 мм
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
31 мм
Диаметр штока:
20 мм