Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-50-650-DA-PPV
Артикул: KVNG-50-650-DA-PPV
Артикул:
KVNG-50-650-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
650 мм
Присоединение:
1/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
825 мм
Ширина:
65 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
65 мм