Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-50-75-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-50-75-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-50-75-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
75 мм
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Высота:
65 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
250 мм
Ширина:
65 мм