Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-10-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-10-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-63-10-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
KVNG
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
200 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
10 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм