Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-150-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-150-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-150-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Уплотнение поршня:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
340 мм
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм