Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-20-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-20-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-20-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
75 мм
Длина:
210 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
75 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Уплотнение поршня:
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C