Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-200-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-63-200-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-63-200-DA-PPV-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Уплотнение поршня:
Высота:
75 мм
Длина:
390 мм
Ширина:
75 мм