Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-40-T-D-PPV
Артикул: KVNG-63-40-T-D-PPV
Артикул:
KVNG-63-40-T-D-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
ISO 15552
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр штока:
20 мм
Высота:
75 мм
Длина:
230 мм
Ширина:
75 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C