Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-500-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-500-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-500-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
75 мм
Длина:
690 мм
Ширина:
75 мм