Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-60-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-60-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-60-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
250 мм
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм