Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-620-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-63-620-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-63-620-DA-PPV-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Высота:
75 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
75 мм
Длина:
810 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
620 мм
Диаметр поршня:
63 мм