Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-630-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-630-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-630-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
630 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
820 мм
Ширина:
75 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
75 мм